Сегодня в калейдоскопе событий дома 2 на 06.07.2019 я расскажу вам, что интересного происходит за кулисами телестройки. Участники часто делятся со своими подписчиками тем, чего нет в эфирах и в новости не всегда попадают моменты из жизни звезд дома 2.
Калейдоскоп событий дома 2 на 06.07.2019

  • Саймон Марданшин поздравил сегодня свою девушку Анастасию Якуб с днем рождения. Как думаете, сколько девушке лет, от 20 до 30 - ваше мнение?
  • Юлия Ефременкова выставила в сторис свою встречу с Марго Овсянниковой и порадовалась, что они снова вместе, в любимом лаунж-кафе. Ещё Юля показала, как проходят съемки "подводки" перед Лобным местом или тетом, или в начале эфира. Перед каждой фразой девушку поправляют, указывают, в какую позу ей сесть, как наклонить голову, куда лучше пристроить руки. Так стоит ли сомневаться, что ведущие на шоу ничего не могут сделать по собственному желанию?
  • У Алексея Кудряшова огромная радость - Федор Стрелков подарил ему большую банку протеина и Лёша пообещал своим поклонникам, что в ближайшее время его бицепсы станут ещё лучше.
  • Иосиф Оганесян во время съемок ток-шоу "Бородина против Бузовой" взял из холодильника администраторов молоко, которое приготовил для себя Влад Кадони, но выпить его не успел. Владу сообщили, что Йося его "обокрал", негодующий ведущий отобрал у Оганесяна кофе с молоком и вылил в урну со словами "так не доставайся же ты никому".
  • Марина Африкантова подбирает мейк для свадьбы, хотя большинство телезрителей считает, что торжество, назначенное на 14 июля, не состоится или будет фиктивным - какие же ЗАГСы работают по воскресеньям?
  • Маргарита Овсянникова рассказала в интервью одному глянцевому изданию, что снимает новый клип на песню "Ты для меня всё", именно из кадров этого клипа, в котором девушка предстанет в скромном образе, появилось фото Маргоши с молодым парнем. Недавно Овсянникова намекнула своим подписчикам, что её настоящего избранника из Турции зовут Фарид, но его лицо она отказывается показать своим подписчикам.
  • Алену Савкину подписчики постоянно сравнивают с Маргаритой Ларченко, некоторые зрители считают, что Алена изо всех сил пытается подражать Марго, даже начала рекламировать салатовое боди, такое же, какое было в одной из коллекций Маргоши и на самой Ларченко в одном из её постов.