Александра Черно забросала соцсети видео-роликами и фотографиями с девичника. Зрители обсуждают отсутствие на столе угощений, многие отметили, что еды не было совсем. То ли невеста на диете, то ли денег не хватило, то ли привычка получать на доме 2 еду бесплатно сработала.
Калейдоскоп событий дома 2 16.12.2018
Илья Яббаров работает над новой песней, которая, по мнению шансонье проекта, станет хитом и будет крутиться на всех радио-станциях. Записать песню "Она" помогала любимому Маргарита Ларченко.

Вслед за Артемом Сорокой хочет стать ведущей передачи "Орел и Решка" Елена Баранова. Девушку вдохновил успех телеведущей Насти Ивлеевой и Леночка поставила перед собой цель - стать звездой экрана.

В интернете появились новые слухи про финал конкурса "Человек года". По результатам голосования победил Роман Капаклы, но парень отказался от призового жилья в пользу Алены Савкиной и её будущего ребенка.

Ирина Пинчук призналась, что отношения с Владом Кадони ей не светят. Они просто дружат и общаются на позитиве, более того, Влад злится, когда в сетях ему приписывают роман с Пинчук. Ну а зачем тогда начинал эту историю?

Мама Марины Африкантовой раскопала старые расписки Андрея Чуева и подумывает, а не пойти ли ей в суд.

Бывшая участница дома 2 Розалия Райсон всё ещё встречается с Андреем Шабариным. Свадьбу они планируют сыграть летом, ну а там уже - как повезет.

Ксения Бородина посмеялась над своими антифанатами, утверждающими, что Курбан Омаров отсутствует в её жизни, потому что уходит в запой. Курбан задал на странице Ксюши вопрос, куда подевался её муж, не развелись ли? На что телеведущая ответила, что она давно не видела мужа, потому что он пьет каждый день.

Знаменитый "бренд" проекта Ольга Рапунцель рассказала своим поклонникам, что каждый день ей приходится ходить на съемки шоу, а иногда дом 2 снимает два шоу в день, тогда молодой маме некогда даже перекусить, она ест на ходу и повсюду берет с собой дочь Василису, мечтая о выходных.

Ольга Бузова составляет график гастролей на 2019 год. Её концертная программа имела успех в Санкт-Петербурге и теперь телеведущая проводит опрос среди своих поклонников, где проводить следующий концерт. Хотите, чтобы Бузова приехала в ваш город со своим шоу?