Ходят слухи, что Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес сыграли свадьбу по просьбе организаторов дома 2, так как больше никто из проектных героев расписываться не собирался. За это Литвиновы получили возможность участвовать в конкурсе "Человек года" и шансы на выигрыш квартиры заметно увеличились. Иначе участники давно оказались бы за забором.
Калейдоскоп событий дома 2 14.10.2018
В конкурсе "Человек года" во время отборочного этапа участники, сидящие в зале, не смогли определиться, кто достойнее: Алиана Асратян или Валерий Блюменкранц. Ребята проголосовали 50:50, поэтому ведущая Ольга Бузова решила привлечь к голосованию телезрителей и теперь выбирать, кто пройдет в следующий тур, будут зрители и поклонники телепроекта.

Саймон Марданшин не просто так приехал на Поляну, он хочет забрать с собой на Остров любви свою единственную. Зимовать Сэм твердо намерен на Сейшелах, но вот кто будет эта счастливица, неужели, Юлия Романова поедет распугивать крабов на другой континент?

Розалия Райсон переписывается с бывшим участником реалити-шоу Константином Ивановым и все свои поступки с ним обсуждает, вплоть до мелочей. А Андрей Шабарин очень возмущен таким поведением своей подруги и даже готов начать ухаживать за Ириной Горловской.

Анастасия Кочервей подумывает о суициде, она переживает за своё будущее и судьбу своего ребенка. Настя не хочет жить, постоянно плачет и истерит, во всех своих бедах обвиняя Шабарина.

Майя Донцова внезапно вспомнила о том, что ей нужно родить ребенка, или будет поздно, о чем полгода назад, если не больше, её предупреждали врачи. Девушка пытается убедить своего парня Алексея Купина всерьёз заняться этой проблемой. Но, как мы знаем из последних эфиров, Лёша "работать" по программе экстренной беременности не спешит. Ему всего 23 года, вся жизнь впереди.

Бывшая участница дома 2 Екатерина Токарева начала подозревать, что её муж Юрий Слободян часто задерживается на работе не просто так. Возможно, даже изменяет, но доказательств никаких нет.

У Татьяны Мусульбес вчера был день рождения, ей исполнился 21 год. Поклонники звезды дома 2 подозревают, что девушка скрывает свою беременность.

Парень Александры Черно серьезно болен и недавно был госпитализирован. Диагноз пока не разглашается, но отсутствие аппетита и большая потеря в весе свидетельствуют о серьезной проблеме. Черно будет носить бульон в больницу своему любимому?