Хочется взглянуть в калейдоскоп и увидеть в нём будущее героев проекта. Но, к сожалению, мы можем только догадываться, что будет происходить по ту сторону телеэкрана в ближайшие дни.

Калейдоскоп событий дома 2 на 11.02.2018

  • К Марго Овсянниковой придёт бывший парень на шоу «Разбор». Молодые люди постоянно общались и не теряли связь всё время, пока Марго находилась на проекте. Бывший Маргариты расскажет, кто подарил девушке квартиру и машину, и выдаст другие её тайны.

  • Ксения Бородина расстроена тем, что антифанаты постоянно обсуждают её внешность. Ведущую Дома-2 упрекают в недостатках фигуры, цепляются к родинке на лице и крупным губам. Ксения устала от внимания недоброжелателей и не понимает, почему люди указывают ей на изъяны во внешности, если красота — это подарок природы. Не задумалась ли Ксения подкорректировать свою внешность?

  • Иосиф Оганесян вернулся на проект и готовится с Сашей Черно к конкурсу «Свадьба на миллион». Парень поссорился с Майей Донцовой и Алексеем Купиным, назвав их пару неискренней. Что парень будет делать, когда он встретится с соперниками лицом к лицу поляне Дома-2? Ведь Майю Донцову очень задели слова Иосифа, что она носит маску.
  • Ходят слухи, что Алексей Купин ночует вместе с Еленой Хроминой. Симпатия парня к художнице переросла во что-то большее или это просто сценарные интриги? Об измене Купина рассказал Майе Донцовой Андрей Денисов. Помирится ли пара перед конкурсом?
  • Давид Анташвили находится в острой конфронтации с девочками Острова любви. Парень постоянно на взводе и чуть не повредил голову новенькому Алексею. Между Алексеем и приехавшим с ним на остров Стефаном тоже напряженные отношения. Может дело в самом парне, который похож на доброго Гарри Поттера?

Следующая неделя на проекте Дом-2 будет полна захватывающих событий и увлекательных историй. Сюжет лихо закручивается сценаристами, осталось немного подождать и мы узнаем интересные подробности из жизни главных героев шоу.