В социальных сетях первая жена Тиграна Салибекова была вынуждена высказать свое мнение о встрече бывшего мужа с младшим сыном Багратом. И о своем общении со второй его женой, о чем ранее сообщала участница Дома 2 Вика Салибекова.
Как Юлия Колисниченко прокомментировала примирение с Викторией Салибековой и отцом своих детей
Юлия Колисниченко пояснила, что она приняла решение прекратить войну с новой семьей отца своих детей, не задевать Салибековых, являющихся участниками Дома 2.
С точки зрения Юлии Колисниченко, её энергия больше не уходит в минус, напрасно не тратятся силы, а улучшившееся самочувствие дает возможность помочь с ремонтом квартиры сестре Кате Колисниченко.

Если Тигран Салибеков предпринимает шаги навстречу к детям, то почему должна их мать этому препятствовать, рассуждает Юля.

Единственное, ей жаль, что Тигран пока готов общаться только с младшим сыном от предыдущего брака Багратом, игнорируя старших сыновей.
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock