Провокация в адрес семьи Салибековых на телестройке с темой потенциальной измены носила спонтанный характер, но, судя по проникающим в сеть слухам, виновниками назначили Клавдию Безверхову и Ксению Карпову.

Как призналась Клава, она внезапно обнаружила у Виктории Салибековой прекрасный голос и хореографические навыки. Где там разглядела такие таланты у Викулика Безверхова, нам неизвестно, но предлог для жаркого танца со Степой был найден.

Клава была организатором, сливать информацию и фото пришлось Ксении Карповой, а дальше самодеятельные артисты разыграли жгучую ревность гордого жителя Моздока и раскаяние его жены.

Как историю преподнесут в эфирах, которые можно смотреть здесь, увидим и обсудим на шлоке. Но, что это была провокация, сомнений нет?
Другие новости и видео
Поделись мнением