Телеведущий опубликовал фотографию из рабочего кабинета, в котором проводилась подготовка к очередным выпускам шоу "Вечерний Ургант".
Источник фото: Яндекс картинки
"Люблю, когда вся команда в сборе!", - подписал выложенную фотографию Иван Ургант. И именно этот пост произвёл на его подписчиков большое впечатление. Подписчики Ивана надеются, что совсем скоро его известная развлекательная программа вновь выйдет в эфир, а политических программ на федеральных каналах станет на порядок меньше.
Источник фото: Яндекс картинки
Ургант пока не комментирует многочисленные сообщения своих подписчиков, часть из которых обратила своё внимание на цвет ленточки, на которой висит фирменный бейдж, а также на цвет кофты, который телеведущий выбрал для появления в любимой студии. "Синяя лента на жёлтом", - радуются украинские поклонники Ивана, уверенные в том, что данное цветовое сочетание было выбрано им не случайно.
Источник фото: Яндекс картинки
Стоит заметить, не все жители России остались в восторге от возможного возвращения на Первый канал передачи с Ургантом. Большое количество россиян выразило своё крайнее недовольство подобной возможностью, предложив Ивану вернуться в Израиль, куда он уехал после начала специальной операции России на Украине. Действительно ли шоу "Вечерний Ургант" возвращается в эфир, станет известно позднее.