Некоторое время назад известный телеведущий заявил о поездке в Турцию, где в эти же дни будет выступать группа "Би-2".
Источник фото: Яндекс картинки
Иван Ургант анонсировал не только будущие концерты рок-группы в Кемере, но и объявил себя специальным гостем. Правда, выступать на сцене с "Би-2" Ургант планирует в роли Гриши Урганта, который является его "альтер эго". Также в качестве приглашённых звёзд озвучены имена Максима Виторгана, Артёма Ткаченко и других. Уточняется, в стоимость билета на мероприятие входит и проживание в пятизвёздочном отеле по системе "всё включено".
Источник фото: Яндекс картинки
Действительно ли Ургант появится на фестивале в Кемере, пока сложно предсказать, но, судя по большому количеству сорванных контрактов, от подобной подработки он вряд ли бы отказался.
Источник фото: Яндекс картинки
Что касается группы "Би-2", публичным образом выступившей против проведения специальной операции России на Украине, концертная деятельность музыкантов на родине прекратилась. Именно по этой причине группа отправилась за границу, анонсируя концертный тур по зарубежным городам.