Некоторое время назад бывшая участница Дома 2 рассказывала своим подписчикам о романе с публичной личностью, звездой сериалов и фильмов, которые смотрят российские женщины. На днях Ирина Пинчук сообщила подписчикам, что она отказалась от встреч с известным актёром, так как после нескольких свиданий сделала вывод, что этот мужчина не подходит ей для отношений.
Ирина Пинчук отказалась от встреч с известным актёром
Пинчук познакомилась с поклонником в социальных сетях, о чем мы рассказывали на шлоке, она была счастлива и благодарила бывшего мужа Арая Чобаняна за развод.

Как сообщает издание Войс, фото с избранником Ирины проверили с помощью интернет-приложения на совпадения и выяснили, что на фото Микеле Морроне — 35-летний итальянский актер, звезда фильма «365 дней» и других итальянских фильмов. Он в разводе и воспитывает двоих детей. Эта информация всего лишь предположение журналистов.

Со своим мужем Араем Чобаняном Пинчук не помирилась, хотя он шутит в сети, что Ира пытается его вернуть.

На данный момент Ирина Пинчук не состоит в отношениях и находится в поиске подходящего партнера.