Сын бывших участников Дома 2 Риты Агибаловой и Евгения Кузина опубликовал в своём блоге несколько фотографий с девушкой. У 16-летнего парня первые серьезные отношения и он получил поддержку подписчиков, но, по словам бабушки Мити, внешность избранницы раскритиковали телезрители
Ирина Агибалова защищает девушку внука Мити Кузина
Ирина Агибалова защищает девушку внука Мити Кузина, ей пришлось опубликовать свою фотографию со сладкой парочкой, но снимок Агибалова выбрала не самый удачный. Совпадение?

Ирина Агибалова со своей защитой спровоцировала новый всплеск критики и получила в свой адрес похвалу насчет внешности. Ранее мы рассказывали на шлоке, как экс-героиня Дома 2 специально хайпует на важных для её семьи темах.

"Адель - милашка, но никто не выбирает внешность, с которой родиться..." - похоже ли это на слова поддержки?