В настоящий момент единственным артистом, которым занимается продюсер, является певица Валерия.

Иосиф Пригожин объяснил свое нежелание продюсировать других артистов

Источник фото: Яндекс картинки

Как признался в недавнем интервью Иосиф Пригожин, его супруга задала такую высокую планку, что мало кому удастся достигнуть такого же профессионализма. По словам Иосифа Игоревича, Валерия не против того, чтобы он взял на себя заботу о ком-нибудь ещё, но подобного желания у него просто нет. "Знаете, что хочу сказать… За всю свою сознательную жизнь я продюсировал огромное количество артистов. И остановился на Валерии. Почему? Помимо того, что она большой артист, требующий много внимания, она задала такую высокую планку с точки зрения качества, подхода к профессии, что я не могу пока встретить такого же уровня человека с такими же ментальностью и подходом. Хотя, безусловно, Валерия не возражает, чтобы я еще кого-то продюсировал", - приводит его слова издание СтарХит.

Источник фото: Яндекс картинки

Как признаётся продюсер, хоть он никого, кроме своей жены, не продюсирует - дать несколько советов артистам он совершенно не против. А если к его советам прислушались - это вдвойне приятно. "Я консультирую огромное количество людей, советы даю, но не занимаюсь ими. Не все артисты сохраняют те черты характера, с которыми они пришли. Когда артист становится знаменитым и богатым, с ним приходится знакомиться заново. И возникают определенные трения, конфликты. Они хотят, чтобы к ним относились совершенно иначе. А я прост в общении и люблю простые вещи. Считаю, чем ближе к земле, тем надежнее. Больно падать не придется. Я вообще, если честно, не люблю звезд. Люблю людей, которые любят свою профессию", - пояснил он.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, в музыкальный мир Иосиф Пригожин попал в 1987 - 1990 годах, но так не найдя образа, который пришёлся бы по душе его слушателям, бросил петь. Сотрудничество с певицей Валерией берёт своё начало в 2003 году - она стала главной артисткой, представляющей его рекорд-лейбла "Nox Music". В 2004 году пара поженилась, общих детей у них нет.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock