Как только он отправил сына к бывшей жене, так сразу же Иосиф Оганесян получил посылку от своих родителей Репсимы Оганесовны и Иосифа Мартыновича.

И признается, что тоскует по дедушке и бабушке Стефана, которые давно не видели внука. Делиться с ребенком угощением от старших Оганесянов пока Иося не намерен.

Александра Черно, наоборот, полна намерений воплотить в жизнь те грандиозные планы, которые она себе составила. Как только найдет время попасть к кардиологу, от неё хирурги потребовали пройти обследование, так сразу сделает себе бюст 6-го размера, и уберет лишнюю кожу на руках и животе.

Почему-то в планах Чернявской и Оганесяна исчезли визиты к врачам с ребенком, у которого так и не было новогодних праздников. Может, надеются, что приступы у Стефана не повторятся, и в ремиссию он выйдет сам по себе?
Другие новости и видео
Поделись мнением