Экс-участник Дома 2 Иосиф Оганесян сообщил подписчикам, что он ради сына пошел работать на склад. Работа в социальных сетях из-за преследования антифанатов потеряла смысл, поэтому Иосиф трудится по графику, часто в ночную смену.
Иосиф не стал скрывать, что мест работы у него несколько, поэтому его фолловеры обсуждают ситуацию и думают, что он снова лукавит - либо работает грузчиком, либо в Яндекс-лавке расставляет на складе товары. Поиски новой работы мужа Саши Черно уже ведутся, сами понимаете, для чего.
Ранее мы рассказывали на шлоке про жалобы на рекламу Иосифа или Черно со стороны хейтеров, рекламодатели из-за плохих отзывов отказывались сотрудничать с этими блогерами, но сейчас нет смысла выслеживать Оганесянов. Или травля будет продолжаться?
Другие новости и видео
Поделись мнением