Экс-участник телестройки во время прямого эфира объяснил подписчикам, почему забрал сына у Саши Черно. Иосиф Оганесян не считает зависимость от крепких напитков серьезным поводом забирать ребенка, по его словам, есть люди, которым употребление напитков не мешает заниматься детьми. Но его проблема в том, что у Черно есть другие "дети", которых она воспитывает, поэтому "этого ребёнка" он забрал себе.
Оганесян дал понять зрителям Дома 2, что Черно занята бурной личной жизнью, хотя Александра сообщила, что разбирается с финансовыми проблемами, а не занята построением отношений, об этом мы рассказывали на шлоке здесь.
Из-за нехватки свободного времени Оганесян повсюду появляется с Кенели Сайкс и она на данный момент заменяет 4-летнему Стефану маму, так как присматривает за ребенком, когда Иосиф занят другими делами. К бывшей супруге Оганесян ребёнка решил на отправлять, а лишь вывез из квартиры Саши игрушки, детские вещи и телевизор.
Что делать с бывшей женой, Оганесян решить не может, он намекнул подписчикам, что дела плохи, но не признается в чём проблема. Не в том ли, что Чернявская минувшей ночью каталась на качелях в "ЖК Спутник" и жаловалась на аллергию на сирень, а подписчики обвинили блогершу в употреблении запрещенных веществ?
Другие новости и видео
Поделись мнением