Как утверждает актриса, она выносила и родила сама - никакого искусственного оплодотворения и суррогатной матери не было.

Ингеборга Дапкунайте рассказала о сыне, рожденным ею в 53-летнем возрасте

Источник фото: Яндекс картинки

Как сообщает издание Комсомольская правда, в своём недавнем интервью Ингеборга Дапкунайте рассказала о сыне, рожденным ею в 53-летнем возрасте. Несколько лет актриса, покинувшая Россию после начала СВО, скрывала от общественности рождение сына, но затем, когда скрывать правду не осталось смысла - призналась, поторопившись развеять сомнения касательно естественных родов.

Источник фото: Яндекс картинки

Как призналась Ингеборга в интервью, она очень рада, что решилась стать мамой в таком позднем возрасте. Долгие годы она не могла прочувствовать на себе все прелести и радости материнства, из-за своей боязни брать на себя такую ответственность, поэтому, когда появилась возможность и силы, упускать свой шанс не стала. Уже сейчас сын удивляет актрису своей сообразительностью и чувством юмора - он стал главным критиком её театральных работ.

Источник фото: Яндекс картинки

Уточняется, о появлении в её жизни ребёнка Ингеборга Дапкунайте сообщила в тот самый момент, когда сыну исполнилось два года. Актриса призналась, ей удалось забеременеть и родить ребёнка самой - ЭКО на тот момент она даже не рассматривала.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru