Наконец-то Илья Яббаров подарил Тепловодской счастливую жизнь домохозяйки. Днём она по Сочи гуляет, делает покупки, развлекается, после Лобного смотрит сериалы и любимые фильмы в компании подруг. А если лень стоять у плиты, то заказывает доставку еды. И все счастливы.

Пара вернулась на проект в начале октября, мы рассказывали на шлоке про долги Ильи и Лены за съемную квартиру. Так получилось, что они нашли бесплатное жилье на Доме 2, а сейчас настолько прижились на второй площадке, что забыли про кошку, оставленную на Поляне, нерешенные проблемы и обещание поднять рейтинги.

Несколько недель Илья и Лена обсуждали Женю Дорожкину, но Женя покинула проект, о чем мы рассказывали на шлоке, и пара артистов с трудом находила темы для разговоров. Сегодня Елена призналась подписчикам, что у неё впервые за время нахождения на проекте выходной и они с ведущей Яной Фиткевич будут пересматривать все части "Звонка" или она проведёт день на диване, ничего не делая, восстанавливая нервную систему. Звучит неплохо?

Домохозяйкой Лена будет у Яббарова только на телешоу, ради этого ей придется устраивать скандалы и периодически ссориться на камеры. Поэтому не стоит удивляться тому, что Илья её не уважает? Впрочем, два сапога - пара?
Другие новости и видео
Поделись мнением