Стало известно, что Игорь Григорьев устроил дедовщину на Доме 2 и начал с Китаева. Несколько случаев агрессии от Игоря в сторону Вани мы уже обсуждали на шлоке, а сейчас выяснилось, что администраторы специально отворачивают камеры, зная, что Григорьев может ударить парня.
В дневном выпуске Дома 2 20.10.2025 Китаев, которого Григорьев пытался задавить "авторитетом" и высмеивал, молчать не стал. Сначала Иван попросил Игоря не оскорблять и обидно не шутить, затем сказал, что Григорьев за его счёт самоутверждается, а позже отметил, что Григорьев его ударил и звук удара действительно был, а камеры отвернули. Что за шутка у Игоря - сравнивать парня с собакой? Григорьев у Квашниковой научился других унижать, а потом говорить, что ничего не было? Кстати, Рахимова в переписке Дорожкиной тоже угрожала.
Имеет ли право Григорьев толкать и запугивать новичков, когда на словах в диалоге им проигрывает, а его "юмор" они не принимают? Не стоит удивляться, что сначала Китаева с проекта выставили, чтобы вопросы лишние не задавал, затем уберут и остальных новеньких парней, и только Григорьев с Яббаровым смогут по очереди в Сочи отдыхать.
До такой степени Григорьев уверен в безнаказанности, что кого угодно может в санузле "прессовать", пока камеры не снимают, или по ночам в мужской спальне отыгрываться на молодежи за свои неудачи. Хорошо, что Гачмин Дима был рядом и Игорь побоялся распускать руки, как он привык, с нехорошими последствиями.
Другие новости и видео
Поделись мнением