Из-за прекращения конкурса «Медовый месяц», который вынужденно отменили среди пар, Игорь Григорьев и Екатерина Квашникова в очередной раз поссорились.
Если верить Яне Фиткевич, они уже спели помириться, а зрители обсуждают и сравнивают предложения руки и сердца, которые сделали Хорошев и Григорьев. Дебаты на Лобном месте в ночном эфире 02.05.2025 показали, что многие из участников не верят в искренность этой пары, а Илья Яббаров вообще назвал показанное цирком. (Его пение на фоне курятника таковым не выглядело?)
Игорь Григорьев до сих пор пытается доказать, что он всерьез намерен прожить оставшуюся жизнь с Екатериной Квашниковой, потому его предложение было вызвано не интересами конкурса, а стремлением именно с Катей создать семью.
Вроде девушку ему убедить удалось, для чего и затеяли полет на вертолете с её согласием, но вот у коллег по телешоу доверие чувства и поступки Григорьева не вызывают.
Почему-то «цирком» скороспелое решение Хорошева жениться на Дорожкиной Яббаров не называет?
Другие новости и видео
Поделись мнением