Еще раз Игорю Григорьеву пригодилась собачка Оливка, в том числе и для будущих эфиров Дома 2, при приезде на поляну женской части родни Никиты Гуранды.
Ведь Игорь не только провел для мамы Никитки экскурсию по поляне, но и похвастал лучшей, то есть своей, комнатой в общем доме.
И Оливкой, разумеется, тоже, не даром же его Ольга Орлова на лобном месте Золушкой называла. Раз именно он выбран собачкой для ухода и прогулок.
За такие усилия был вознагражден Григорьев подарком в виде туалетной воды, а подробности увидим в ночном эфире 16.09.2025, хотя Никита Гуранда уже многое рассказал и показал в своем Телеграмм-канале.
Чувствует уже себя Игорь Григорьев самым авторитетным из участников, пока на поляне нет Тиграна Салибекова?
Другие новости и видео
Поделись мнением