Бывший участник Дома 2 Алексей Безус сообщил своим подписчикам о расставании с девушкой. Некоторое время назад мы рассказывали на шлоке, как Алексей познакомился с поклонницей в социальных сетях, начал испытывать к девушке чувства, пригласил её с ребенком к себе в Сочи и представлял Марину своим фолловерам как ту единственную, на которой он может жениться. Но этого не случилось и Алексей уехал в Москву, где устроился в театр "На Плющихе"
Игорь Григорьев и Никита Гуранда поддержали Алексея Безуса с
Несколько дней назад Игорь Григорьев и Катя Квашникова были на премьере спектакля "13" с участием Алексея и получили приглашение в гости. Вчера вечером Григорьев и Никита Гуранда поддержали Алексея Безуса с "разбитым сердцем" и приехали к нему с утешениями. Заодно мужчины друг друга поздравили с наступающим Новым годом.

По словам Григорьева, квартира у Безуса настолько компактная, что похожа на чехол - кухня плавно перетекает в спальню, а спальня начинается с прихожей. В такой квартире, считает Игорь, сложно жить с девушкой, но она подходит для холостяка.


На телепроекте Дом 2 для одинокого Безуса нет места, в последнее время его не приглашают на Поляну комментировать личную жизнь его друзей, но всё может измениться, если Алексей начнет общение с кем-то из новых участниц?