Блогер купил квартиру в апарт-комплексе премиум-класса около "Москва-сити". Новые апартаменты Гасанова имеют площадь в 130 квадратных метров.
Источник фото: Яндекс картинки
Как сообщает издание СтарХит, Гусейн купил квартиру уже на стадии выдачи ключей своим владельцам, поэтому её стоимость была в два раза выше той, которую он отдал бы на момент строительства дома. Квартира включает в себя ремонт и часть мебели, но Гасанов уже нанял дизайнера, чтобы переделать квартиру под собственный вкус. Сколько блогер планирует потратить на изменения, не уточняется.
Источник фото: Яндекс картинки
Что касается самого дома, то он имеет несколько необычных особенностей. Например, на третьем этаже расположена безопасная парковая зона, в которой мамы с детьми могут прогуливаться без какой-либо опаски. Также на территории дома расположен закрытый бассейн с подогревом, который работает в любой сезон.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, в июле текущего года Гусейна Гасанова мировой суд Москвы лишил водительских прав сроком на полтора года за правонарушение, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП. В начале июля блогера остановили сотрудники ДПС, предложившие ему пройти медицинское освидетельствование из-за подозрения на принятие им крепких напитков. Гусейн от освидетельствования отказался.