Как признались участники известной группы Little Big, их композиция "UNO", представленная на отборе в 2020 году, побила все возможные рекорды, поэтому соревноваться в этом году с её рейтингом в их планы не входило.

Группа Little Big отказалась от участия в Евровидении 2021

Источник фото: личная страница в Инстаграм

По заверениям Ильи Прусикина и издания Комсомольская правда, зрители бы по итогу всё равно сравнивали новую композицию с композицией прошлого года, а в стране и без того полно талантливых и интересных исполнителей, готовых представлять страну далеко за её пределами. Как известно, Россию в этом году будет представлять певица Манижа Хамраева.

Источник фото: Яндекс картинки

Как известно, видеоклип на композицию "UNO" собрал 189 миллионов просмотров, став самым просматриваемым в 2020 году на официальном YouTube-канале "Евровидения". Страна была уверена в победе группы на главном песенном конкурсе года, но из-за пандемии проведение конкурса пришлось сначала перенести, а затем и вовсе отменить.

Источник фото: Яндекс картинки

К слову, 8 марта, в день отбора претендентов на поездку на Евровидение 2021, группа Little Big презентовала свою новую композицию и клип на неё. Уже сейчас "Sex Machine" занимает второе место трендах YouTube.