Что сподвигло его на принятие подобного решения, неизвестно.

Григорий Лепс выставил на продажу сразу два особняка

Источник фото: Яндекс картинки

По информации издания СтарХит, Григорий Лепс выставил на продажу сразу два особняка на Новорижском шоссе в подмосковном поселке "Коровино". Один из особняков уже давно пустует, а во втором на данный момент живёт сам певец. Связана ли продажа со свадебным торжеством на 700 гостей, которые запланировали Григорий Викторович и его молодая избранница, можно только догадываться. Уточняется, в настоящее время Аврора Киба так и не съехалась с будущим мужем под одной крышей.

Источник фото: Яндекс картинки

Как полагают СМИ, продажа особняков связана с тратами, которых у певца стало на порядок больше после появления в его жизни Авроры. К слову, оба особняка Григорий Викторович оценил в 550 миллионов рублей. Возможно, на время продажи домов Лепс переберётся в квартиру, которая находится в центре Москвы и оценивается в 70 миллионов. "У меня есть небольшие земельные угодья. Прекрасное место, прямо в лесу. Построю себе небольшой домик. Там недалеко Старицкий монастырь… Буду ходить туда грехи замаливать. Пешком. Там недалече, километров 60", - признавался он ранее.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, в настоящее время Григорий Лепс строит отношения с девушкой младше себя на 44 года. Аврора Киба вполне спокойно реагирует на такую разницу в возрасте, отрицая материальный интерес подобных необычных отношений.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock