Стало известно, почему у Кирилла Архипова не вышло создать пару с Катей Гордеевой. Катерина за периметром виделась с бывшим участником Дома 2, он ей понравился и, когда Даня пришел на проект в гости, Катя отказалась заселяться с Кириллом в шале, хотя накануне этих событий была согласна сойтись на почве взаимной страсти.
Гордеева отказала Архипову из-за симпатии к Даниилу Сахнову, а вовсе не потому, что она не увидела в Кирилле надежного мужчину или её подговорила Катя Горина.
Если бы в ночном выпуске Дом 2 23.11.2022 Клавдия Безверхова не сказала об этом в эфире, зрители так бы и думали, что Кирилл чем-то отпугнул Гордееву или заподозрила его в проектной игре. Как мы уже писали на шлоке, Архипов себе пару уже нашел, а вот Катерина так же и ждет Сахнова или передумала? Звала бы тогда сразу Захара Саленко?
Какая интересная Гордеева участница, дождалась прихода Сахнова, на Лобном отказалась от шале, надеясь, что Даня останется ночевать и пустое шале им с Сахновым пригодится. Но Сахнов, как известно, уже многим на проекте нравился, а сидеть под камерами отказывается. Найдут ли организаторы телестройки для Гордеевой топчика?
Другие новости и видео
Поделись мнением