Раз уж на поляну вернулись Игорь Григорьев и Никита Гуранда, то на сочинской площадке остались вдвоем Тигран Салибеков и Сергей Хорошев. И теперь они могут развлекаться там, как считают нужным, не отвлекаясь на жен, оставленных в периметре Дома 2.
Евгения Дорожкина жалуется на одиночество, пока её муж Сергей Хорошев развлекается в Сочи
Евгения Дорожкина, которая так переживала за перевязку, признается в социальных сетях, что её «бомбит» от того, что на поляне она осталась без поддержки мужа в послеоперационный период, и все проблемы ей приходится решать в одиночестве. Или от эфира с проверкой на полиграфе?

Ведь Серега сам вызвался лететь в «командировку», несмотря на не лучшую физическую форму. И теперь двое оставленных без присмотра мужчин могут проводить время так, как им угодно.

Когда супруги действуют в разных направлениях и на обособленных площадках Дома 2, каждому приходится полагаться на себя. Или двое эгоистов получили ту самую свободу в браке, отсутствие которой так угнетало Хорошева в медовый месяц?