Стало известно, что Евгения Дорожкина добилась выгона Екатерины Мысиковой из Дома 2. После потасовки с Катей Дорожкина отправилась к администраторам проекта и настояла на том, чтобы её обидчицу убрали за периметр.
Евгения Дорожкина добилась выгона Екатерины Мысиковой из Дома 2

Сергей Хорошев, который криками и оскорблениями спровоцировал конфликт, о чем мы рассказывали на шлоке, доволен тем, что Мысикова ушла. Теперь на проекте не будет девушки, с которой он изменил Евгении, можно дальше изображать любовь и строить отношения.

Мысикова показала подписчикам небольшой фрагмент потасовки и утверждает, что никак не могла повредить Дорожкиной имплант, потому что она до него не дотянулась. То есть, Дорожкина нашла повод, чтобы выгнали её соперницу, а заодно она ослабила Элину Рахимову и лишила её поддержки на Поляне.


Своим подписчикам Дорожкина заявила, что у неё не было цели втравить Хорошева в драку, да он и не дрался, обычно Сергей действует другими методами, заставляя девушек покидать реалити-шоу.

Столько потасовок было за последнюю неделю на Доме 2, но лишь Мысикову отправили домой с чемоданом, справедливо ли это?