У Насти Бигриной и Евгения Ромашова кризис в отношениях. Несмотря на то, что Анастасия намекнула, что ей тоже многое не нравится в поведении музыканта, к ней претензий у зрителей Дома 2 больше. В частности, из-за её публикаций с эротическим подтекстом.
На днях стало известно, что Евгений Ромашов недоволен откровенным контентом своей жены Анастасии, а для неё его мнение лишь факт, а не повод прекратить съемки. Настя часто говорит подписчикам, что финансово ей Ромашов не помогает, мы рассказывали на шлоке, как часто у неё возникают проблемы, наконец-то выход найден.
Судя по тому, что Бигрина пишет под снимками последней фотосессии, она хочет рекламировать нижнее белье и ищет рекламодателей. Но могла бы и без фразеологизмов искать заказчиков, а то получаются какие-то двусмысленные предложения. Платные услуги, дорогие, с вашим бельем... Или имеется в виду постельное?
Как думаете, какой из многочисленных бизнесов даёт Ромашовой больший доход?
Другие новости и видео
Поделись мнением