По данным в Сети, двое наследников звёздной пары отправились на отдых в Сочи.

Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания Комсомольской правды, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова решили пожить вдали от детей, но по одной простой причине - их занятость на работе всё равно не позволяет им быть рядом. Позднее Татьяна и Евгений Ваганович присоединятся к детям, но на данный момент, судя по всему, дети находятся на курорте со своими нянями - у Петросяна в Сочи имеется шикарный особняк. Как признавалась ранее супруга юмориста, сын и дочь не вызывают каких-либо сложностей в путешествиях, поэтому она совершенно по этому поводу не переживает. "И Ваган, и Матильда абсолютно комфортные дети в плане путешествий. Никаких проблем с путешествиями с ними у меня нет. Матильда путешествует буквально с полутора месяцев", - цитирует Брухунову указанное издание.

Источник фото: Яндекс картинки
В каких именно проектах на данный момент задействованы Петросян и Брухунова и когда состоится их уход в отпуск, не уточняется. Как бы то ни было, по словам "иконы стиля", их намечающийся семейный отпуск должен будет стать грандиозным.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова воспитывают двоих детей - сына Вагана и дочь Матильду. Как полагает ряд пользователей Сети, детей Татьяне и Евгению Вагановичу родила суррогатная мама. Сама же Брухунова отрицает обращение за суррогатным материнством.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru