Александра Черно считает, что против неё устроили заговор другие бывшие участники Дома 2, собирающие донаты на сайте знакомств. Подошла к концу очередная "лига", в которой самыми популярными блогерами оказались бывшие домовцы, живущие в разных странах и городах. Евгений Кузин выиграл 270 тысяч рублей в этой "лиге", а Иван Барзиков остался без денежного приза и в отместку начал обвинять Евгения в употреблении запрещенных веществ.


Ранее Кузин всегда проигрывал в подобных баттлах, Черно поднимала много донатов, о чем мы рассказывали на шлоке, но все знакомые с платформы "ДВ" в нужный момент от нее отвернулись, а Саша Гобозов, всегда помогавший и просивший зрителя поддержать Александру, признался, что заболел, вышел из "лиги" и начал бросать донаты Виктории Романец.


Барзикову пришлось объединиться с Ильёй Яббаровым и пока неясно, продолжат ли они поддерживать Женю Кузина или начнут портить его репутацию и снова перейдут на сторону Чернявской.

Кузин считает свою победу заслуженной, так как всех своих бывших коллег именно он затянул на сайт знакомств, где они могут выпрашивать деньги у своих подписчиков. Платформа быстро обрела популярность среди поклонников Дома 2 и стримы некоторых экс-хедлайнеров идут практически круглосуточно. Скоро и Черно лигу возьмет, не зря же она забросила все свои дела ради баттлов?
Другие новости и видео
Поделись мнением