Евгения Хорошева прилетела в Китай не в самом лучшем настроении, потому что в первом этапе конкурса "Человек года" члены жюри постоянно её хвалили, а баллы отдали Веронике, о чем мы рассказывали на шлоке. Женю задело такое отношение к её усилиям и потраченному ресурсу, она поняла, что телебабушке эксперты отдали свои голоса по разным причинам, возможно, из жалости. Потому что судьи думали, что другие эксперты её не заметят. И, в принципе, в конкурсе принято из уважения хвалить мам участников телешоу.
Евгении Хорошевой обидно, что её в конкурсе обошла бабушка Вероника Гракович
В дневном эфире Дома 2 30.05.2026 Евгения высказала мужу Сергею Хорошеву свою боль - её обидело решение жюри, бабушка обошла Женю и вместе с Элиной Рахимовой позлорадствовала. Что уж скрывать, несколько дней Элина и Вероника после конкурса в эфирах говорили, что Вероника лучше Жени, опираясь на результаты голосования.

Сергей Хорошев посоветовал жене на месяц забыть про склоки, а оторваться и высказать "фи" соперницам после возвращения в Москву. Но футболку с лицом Элины именно он повесил над кроватью. Как Евгении забыть про конфликт при таких условиях?

Стал интересно, сколько Женя набрала баллов во втором этапе, захочет ли она дальше принимать участие в конкурсе, где всегда выигрывает Рахимова? А Вы на чьей стороне? Кристина Лясковец не выдержала провокаций, справится ли Женя?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru