Продолжает расстраиваться из-за неопределенности своих проектных кавалеров Надежда Ермакова. И Сергей Лазарев не слишком искренне к ней относится, считает Надя.

И Артем Мартинчик, который другом сердечным был, а на деле использует "звезду голубого экрана", чтобы на телестройке удержаться, не вызывает у опытной Ермаковой доверия.

Создала треугольник, размечталась, что потасовку парни устроят, Лазарева настроили за кулисами - а всё развалилось. Невезучая в таких делах Ермакова?

Или правы её поклонники, которые предупреждают кастинг-менеджера и по совместительству главную роковуху проекта Ермакову в комментариях на её странице, что дорого Наде эти каникулы на Доме 2 обойдутся. Репутацию потом как отмывать будет, интересуются у неё пользователи сети.
Другие новости и видео
Поделись мнением