Стало известно, что Елизавета Субботина и Никита Максимов покинули Дом 2. Ребята уехали в Санкт-Петербург, забрав с Поляны вещи и кота.
Никита считает, что они спасли не только свою любовь, но и здоровье, так как в паре было много ссор, а последний конкурс привел к тому, что Лиза попала в больницу.
Также Дмитрий Луковкин рассказывал подписчикам, не называя имен, что один парень спустил девушку с лестницы за то, что она дала ему пощёчину. Возможно, мы увидим это в эфирах телестройки в ближайшее время.
Ранее мы рассказывали на шлоке, что Никита и Лиза выбыли из конкурса "Новые имена" и отказались от поездки в Сочи. Потому и отправились домой, ведь отношения у них крепкие, несмотря на частые ссоры и скандалы на публику? Получается, пара приходила, чтобы Субботина вновь почувствовала себя звездой хоть на мгновение?
Другие новости и видео
Поделись мнением