Даже обретя новую любовь, Елизавета Полыгалова не в силах забыть Ивана Барзикова, от которого она была беременна на телестройке.
Почему-то именно сейчас, собираясь замуж, экс-участница проекта не может не вспоминать о своем пребывании на телешоу и о потере ребенка.
Непонятно кому, но Лиза Полыгалова доказывает, что потеря ребенка её закалила, сделав внутренне сильнее. И придав уверенности в себе и собственных силах.
При это прекрасно зная, что сам Иван Барзиков эту историю предпочитает не вспоминать, тем более, обращать внимание на переживания Полыгаловой.
Интересно, почему именно сейчас вспомнила Лиза Полыгалова и о потери ребенка, и о своем нахождении на телестройке? Тоже рассчитывает напомнить о себе, появившись под камерами Дома 2?
Другие новости и видео
Поделись мнением