Никита Гуранда, несмотря на свой юный возраст, все-таки считает себя опытным «ходоком» по женской части, потому смело говорит Элине Рахимовой, что её бюст можно было бы и подвергнуть коррекции.
Элину Рахимову обидело предложение Никиты Гуранды изменить её внешность
Хотя демонстрирует Элина бурное недовольство этим предложением, явно обидело её не само предложение сделать маммопластику по бартеру, а иные слова кавалера.

О том, что к той Рахимовой, какой она пришла на Дом 2 он бы даже не подошел, не говоря уже о любви и отношениях. Дали юноше задание тему поднять, он его выполнил, заодно выяснилось, что Рахимова не хочет «под нож из-за какого-то мужика», а Никита не видит ничего обидного в предложении ведущих бонусом его детородный орган увеличить.

Некого больше на заказанную рекламодателем маммопластику отправить из участниц Дома 2? Заодно по внешности Элины Рахимовой прошлись, как и по её самолюбию?