По мнению Дениса Артюшенко, Элина Рахимова специально провоцирует ссоры между ним и Ермаковой и создает невыносимую обстановку на Поляне, способствуя появлению конфликтов своими фразами и насмешками.

В ночном выпуске Дома 2 08.10.2026, перетаскивая в очередной раз вещи из Надиной комнаты в мужскую спальню, Денис мимоходом накричал на Элину, которая с циничной улыбкой осматривала свой прайд, лениво раскинувшись на кресле. Истерика Дениса заставила её подскочить и побежать за ним следом, предчувствуя скандал, Рахимова оживилась и в её глазах появился азарт.

Артюшенко, прекрасно понимая, что хайп с Рахимовой пойдет на пользу его сценическому образу, обещал Элине вражду, если в пятницу его не выгонят с проекта. Он сообщил девушке, что без проекта она никто и за периметром быстро погаснет, на что Рахимова ответила, что уходить никуда и не собирается. Этому и не нужны были подтверждения, ранее мы на шлоке уже обсуждали историю с бегством временной ведущей в Казань.

На данный момент Денис опять расстался с Ермаковой и заблокировал Надю в соцсетях, чтобы она не могла писать сообщения или звонить, забывая, что девушка в любой момент может выловить его в периметре.
Вероятно, Артюшенко рассчитывает набрать новых подписчиков, если начнет бесконечные разборки с Элиной? Ермакова недавно собиралась в командировку, поэтому Денис сообразил, что ему выгоднее стать одиночкой и покатать на эмоциональных качелях фаворитку руководства Дома 2?
Другие новости и видео
Поделись мнением