Бывшая участница телепроекта Дом 2 ни слова не говорит о своей новой работе или договорах, которые она подписала перед поездкой в Таиланд. На отдыхе Рахимова не хочет говорить о делах и отказалась от прямого эфира в одной из групп Телеграма, где для неё подготовили вопросы телезрители.
Элина Рахимова хранит молчание о своём новом проекте
Элина Рахимова хранит молчание о своём новом проекте, но утверждает, что поделится подробностями, когда всё будет готово, когда "выпустят" продукт. И зрители Дома 2 ранее считали, что речь идёт о каком-то авторском проекте в формате интервью, как у Кристины Бухынбалтэ. Но, скорее всего, это будет косметика, продающаяся на маркетплейсах, или парфюм.

До сих пор у Рахимовой нет никакой уверенности, что стоит рассказывать аудитории о Доме 2, а какие впечатления и эмоции оставить при себе. Она в ожидании и не может точно сказать, куда отправится после Таиланда. Ранее мы рассказывали на шлоке, что бывшей участнице Дома 2 предложили отдохнуть на Мальдивах. Но история такая же, как с туром на Шри-Ланку, куда она в итоге не попала.

Никаких интересных новостей у Рахимовой для поклонников нет, по слухам из социальных сетей, к ней вскоре может присоединиться недавно покинувший телестройку Дмитрий Калашников. Звёздная пыль быстро оседает, что останется от проектной славы Элины через 1-2 месяца?