Элина вовсю развлекается с братом в отпуске. Бывшая участница Дома 2 застала в Таиланде Новый год, уже который день она весело его отмечает, катаясь на байке с водяным пистолетом.

Элина сообщила своим подписчикам, что познакомилась с одной компанией и постоянно ходит мокрая, потому что её обливают водой и краской. Чтобы отомстить, она тоже купила себе детскую пляжную игрушку и начала гоняться по улицам за знакомыми парнями, чтобы им отомстить.

Рахимова так и катается на байке без шлема, ранее мы рассказывали на шлоке, что один раз её оштрафовали на 1000 бат, но шлем девушка так и не носит, не считая опасными дорожные приключения.

Хочется Элине, чтобы в Таиланде надолго её запомнили, как жизнерадостную блондинку. Или кому-то доказывает, что не скучает и рассталась с прошлым?
Другие новости и видео
Поделись мнением