Как только Анна Денисова ушла с проекта, пришлось Элине Рахимовой переключиться на другую свою соперницу из женской спальни, на Дарью Ямалтдинову.
Элина Рахимова считает Дарью Ямалтдинову меркантильной особой
Тем более, что девушки вынуждены общаться между собой, а Никита Гуранда продолжает поддерживать приятельские отношения с брюнеткой.

На синхроне в дневном эфире 02.02.2026, который можно смотреть в этом разделе сайта, обвиняет Элина Рахимова Дашу в том, что у той загораются глаза при упоминании денег. И не считает это нормальным, доказывая корыстность и меркантильность Ямалтдиновой. Напрочь забыв при этом, что сама выпрашивала деньги и подарки у того же Гуранды, но ей же как «богине Дома 2» позволено, а Дарье – нет.

Или опять пытается Элина Рахимова включить «правдорубку», видя в чужих глазах то, что ей и самой присуще?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock