Элина Рахимова должна была весело проводить время с друзьями с Поляны, приехавшими в Сочи, но вместо этого сталась в комнате пентхауса одна, размышляя о жизни. Рахимова провела весь день в слезах из-за Арсена. Выяснилось, что поклонник в некоторых моментах обманул звезду Дома 2.
Рахимова подозревала, что у Арсена нет к ней чувств, только заинтересованность. Зрители дома 2 почему-то сразу подумали, что для Элины в Сочи наняли спутника, чтобы она не скучала. Подробности ссоры обсудим на шлоке после выхода эфиров Дома 2 24.02.2025.
Элина считает, что она растёт, увеличиваются её запросы, появляется больше требований к мужчинам, а её продолжают обманывать.
Что Сергей Хорошев сначала предложил дружбу, флиртовал, а потом пытался растоптать, что Арсен говорил о симпатии, а её не было. Парень был просто вежливым и ради Рахимовой не смог бросить работу в ресторане. За что его осуждать?
Другие новости и видео
Поделись мнением