У Элины Рахимовой, как выяснилось, много претензий к Евгении Дорожкиной. Настоящая подковерная борьба, а почему, узнаем в ближайшее время из эфиров, так как сделавшую операцию Женю опять пытаются выгнать с проекта. Видимо, Элина на свой счёт восприняла шутку Жени про "на бую Яббарова только я и новенькие не вертелись". Или это и был огромный намёк в сторону Рахимовой?
Элина Рахимова перетягивает на свою сторону новичков для борьбы с Дорожкиной
Так как Женя Дорожкина устроила в вип-доме для новых участников вечеринку с целью подружиться и попросить, чтобы против неё не голосовали, её врагини из общего дома в ночном выпуске 11.10.2025 начали сомневаться в своих силах и поняли, что из-за скандалов потеряли поддержку новобранцев. Но Элина Рахимова на проекте находится уже 3 года, поэтому начала перетягивать на свою сторону новичков для борьбы с Дорожкиной.

Начала Элина с дружбы с Юнитой Петросян, а потом нашла подход к Диме Гачмину, который по ночам ходит в клубы. Рахимова тоже в клубы с подружками зачастила и вчера предложила Дмитрию пересечься в одном заведении.

Не потому ли топчики выгнали с проекта Вову Ермакова, чтобы новичков стало меньше и они заплясали под дудку богини Дома 2? Следующая на выход Дорожкина? Или Настя Филиппова с Луковкиным?