Не успели Никита Гуранда и Элина Рахимова вернуться на поляну из своей поездки в Молдову, как в социальных сетях уже нашла повод для жалоб бойкая и энергичная блондинка.
Прочему-то Элина Рахимова обнаружила, что её всё не так, и жизнь её радовать и давать чувство удовлетворения перестала. По какой причине включила участница Дома 2 режим жертвы, пока не слишком ясно, хотя Никита утверждает, что все у них замечательно.
Слишком большая волна хейта обрушилась на Рахимову после возвращения в интернете? И нужны стали жалость и сочувствие фанатов? Или краткосрочного отпуска оказалось недостаточно и после череды праздничных дней очень не хочется ежедневно скандалить и орать на съемочной площадке?
Вы к какой версии внезапной апатии и разочарования Рахимовой в жизни склоняетесь? Неужели так переживает разрушение дружбы с Ильей Яббаровым?
Другие новости и видео
Поделись мнением