Узнав о том, что Евгения и Сергей Хорошевы серьёзно поссорились, Элина сообщила Сергею, что в мужской спальне много свободных мест, он может выбрать себе любую койку и отдохнуть от семейной жизни. Как раз Элина там живет - скучно не будет. Женя была возмущена таким предложением Элины и в дневном выпуске Дома 2 20.05.2026 напомнила сопернице про футбольную команду.

Намёки Евгении на то, что Элина легкодоступная, Рахимову не смутили и она продолжила дразнить Хорошеву, параллельно отбиваясь от Кристины Лясковец.

Женя Хорошева посмеялась вместе с мужем над тем, что Элина его ждёт в мужской спальне, и заявила, что уже был такой опыт у Сергея - 3 дня отношений с Рахимовой, когда он от неё бегал по всему периметру, больше Хорошев не хочет возвращаться к этой теме.

Неспроста Хорошевы поссорились перед поездкой в Китай вплоть до того, что Сергей получил от жены пинка. Ранее мы рассказывали на шлоке, что миссия Жене и Сергею предстоит серьёзная, вот и нашелся повод для разговоров с супругами Ромашовыми?
Другие новости и видео
Поделись мнением