Не только отношения и чувства связывают участников Дома 2, находящихся в парах. Она отрабатывают парную рекламу, к примеру, заведений и мероприятий, услуг, а не только одежды от спонсоров. Не потому ли Элина публично призналась, что все деньги, которые в эфирах она выпрашивала у Никиты на подарки, без камер приходилось отдавать назад. Ведь прибыль от отношений всё равно она получала?
Элина Рахимова нашла партнера для рекламных проектов
Парные костюмы, образы, фотосеты, иммунитет на голосовании и отдельная комната, статус и прибавка к зарплате за ссоры - желание всё это иметь порой толкает участников Дома 2 на необдуманные поступки и на телешоу появляются странные пары. Судя по последним видео Элины Рахимовой, она нашла партнера для рекламных проектов и сделала несколько видео с Арсением Колегановым.

Какая пара эффектная получится, если Арсения уговорят вернуться на проект? Ранее мы рассказывали на шлоке, что Гуранде ведущие разрешили строить новые отношения и больше он не зависит от Элины. Посмотрим, что из этого получится?

Ошибались бабушка и мама Никиты насчет меркантильности Элины? Не деньги Никиты ей были нужны, а его присутствие, чтобы продлить нахождение на Доме 2?