У Элины Рахимовой возник план, как действовать после ухода с телепроекта Дом 2. Элина получила выгодные предложения от рекламодателей и частично рада, что ей не удалось улететь из Москвы.
Элина Рахимова благодарна подписчикам и Алексею Безусу за поддержку
Элина Рахимова благодарна подписчикам и Алексею Безусу за поддержку. Некоторые зрители Дома 2 отстаивают её перед ведущими проекта в социальных сетях и требуют возвращения - всё это Рахимовой нравится, но ситуация изменилась и она готовится к важной встрече, о чем сообщила поклонникам в телеграм-канале.

Элина благодарна тем, кто пишет ей хорошие комментарии и не унывает. Вчера она отправилась на шопинг, пока фолловеры переживали, что у девушки нет жилья.


Алексей Безус считает, что Рахимова многого достигла, и сравнивает её с Ксенией Собчак. К чему бы это?