Илья Яббаров на днях отличился и рассказал зрителям Дома 2 о своём нежелании общаться с бывшими участниками проекта, включая его последнюю партнершу по шоу Елену Тепловодскую. Яббаров обсуждал на телешоу свадьбу с Леной, детей, строительство дома, создание семьи, а сейчас высказывается пренебрежительно, мол, не звоните мне, мне до вас нет дела.
Елена Тепловодская не спешит мстить Яббарову за обидные слова
Елена Тепловодская не спешит мстить Яббарову за обидные слова, но обсудила с подписчицами в своём телеграм-канале эту некрасивую ситуацию. Почему Яббаров заявил, что ему приятно и интересно общаться только с Марией Бухун, которая замужем?

Про откровения шансонье рассказывала на шлоке Наталья Борушко в этой статье. Илья быстро забыл всё хорошее, что сделала для него Тепловодская, и то, как они расстались из-за его некрасивых поступков, а Лену до сих пор тревожит эта любовная история с неудачным финалом.

Подписчицы попросили Тепловодскую ответить Яббарову на унижение жестко, не боясь публичного скандала. Зачем в очередной раз "заметать мусор под коврик"? Но для Тепловодской Яббаров, с её слов, "близкий человек", а она для него кто? Неудачная попытка задержаться на бревне?