Если нет возможности похвастать своим первым концертом, то можно порадовать подписчиков из числа зрителей Дома 2 присутствием на чужом. Таким подходом воспользовались Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев, поделившись совместным походом на мероприятие в Сочи.
Екатерине Квашниковой устроил первый совместный концерт Игорь Григорьев
«Наш первый совместный концерт», - попыталась заинтриговать поклонников этой пары Катя Квашникова, явно намекая не только на восстановление гармонии в отношениях с Григорьевым, но и испытывая надежду, что в будущем когда-нибудь и на её концерты потянутся слушатели.

В первую очередь из числа тех фанаток Игоря Григорьева, с которыми он хочет встречу провести, о чем писал наш Макс Полянский.

Сбудутся и мечты Екатерины Квашниковой о собственных концертах, как считаете? Или так и придется радоваться ей возможности посещать чужие, зато в компании Григорьева?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock