Отдохнувшая без Игоря Григорьева и его родственников, Катя Квашникова вышла к подписчикам, и пояснила, почему она отказывается составить ему компанию в новогодние каникулы.
Екатерина Квашникова обнаружила у себя и жениха разные нормы морали
Во-первых, Катюша обнаружила, что она с женихом в жизни руководствуются разными нормами морали, имея в виду его поход в баню в компании Элины Рахимовой. И поездку в женской компании развлекаться, видимо, тоже.

Во-вторых, хотя ей очень нравится самоуверенность Григорьева, чего бы она хотела добиться и для себя лично, но его уверенность в том, что она никуда от него не денется, ей не по душе. Или скучно стало Квашниковой на поляне без конфликтов и скандалов, но своего раздражения по поводу сложившейся ситуации, девушка не скрывает.

Опять понадобятся психологи для приведения в порядок отношений этой пары?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock