Раз сказано продолжить противостояние обитателей общего дома и проживающих в випе, значит, будут продолжать до упора. Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев внезапно обнаружили, что за исключением семьи Салибековых, на поляне их никто не ждет после возвращения из Сочи в дневном эфире 17.05.2025, который можно смотреть здесь.
Катю Квашникову очень обидели мнения о том, что она дала согласие выйти замуж за Игоря Григорьева под давлением, и уже заранее задумывается о разводе. Игорь Григорьев, считавший Яббарова хорошим приятелем, тоже обижен словами о том. Что они с Катюшей обязательно разбегутся на вольных хлебах.
С одной стороны, каждый имеет право на собственное мнение, вне зависимости от дружеских отношений и симпатий. Тем более на Доме 2, где большая честь работы участников из высказывания этого мнения и состоит.
С другой стороны, слова могут кого-то больно ранить, особенно такую чувствительную натуру, как Катя Квашникова, а зарвавшийся Яббаров не всегда думает о последствиях им сказанного.
Впрочем, через неделю в реальном времени все дружно уже побывали в бане на поляне. Ссоры и скандалы можно отложить, а помыться – обязательно?
Другие новости и видео
Поделись мнением