Пока Алексей Безус теряется в своей привязанности к Татьяне Репиной и вспыхнувшей в нем страсти к Кате Гориной, пока еще официальная жена Артура Николайчука тайно покинула поялну и отправилась в Сочи.
Если верить Кате, которая в своем микроблоге рассказала о спонтанной поездке, она воспользовалась походом в магазин как предлогом и оказалась на борту самолета.
Естественно, без согласования с руководством проекта, ведь по новым правилам суббота не является рабочим днем на телестройке.Горина прекрасно понимает, что подвела создателей телешоу, но ей надо всё прояснить с Безусом.
В свое оправдание Екатерина Горина-Николайчук считает, что как свободная женщина она может делать все, что хочет. Неужели уверена, что Безус будет рад её появлению рядом с ним? Или решила ему отпуск испортить?
Другие новости и видео
Поделись мнением