Очередное пополнение в рядах участников Дома 2 прошло в виде представления, в котором в школе появились новенькие. Шоу "Кастинг- приход" провел Андрей Черкасов и ему помогала с Острова любви Юлия Ефременкова. По многочисленным просьбам оставили всех, потому знакомьтесь:
Дом 2. Приход 02.09.2019

  • Роман Шувалов, Дятьково Брянской области, 31 год. Пришел к Александре Ульянцевой, музыкант и композитор. Обозвал "бабой" Сергея Захарьяша и пытался провоцировать Вячеслава Потемкина. Пришлось после Лобного места Роману извиняться перед Захарьяшем.
  • Серафим Человеков, Георгиевск, пришел к Анне Брянской. Торгует автомобилями, выходец из многодетной семьи, в которой 9 детей. Помогает матери поднимать младших на ноги.Устроил свидание Брянской в ночном эфире 02.09.2019.
  • Артур Мелленсбергс, Рига, Латвия, 24 года, пришел к Анастасии Балинской, вместе с которой мечтает открыть салон красоты. Переписывался с Настей, которой не подходит Алексей Кудряшов по его мнению.
  • Юлия Чернавская, Тюмень, 26 лет. Пришла к Алексею Кудряшову, обладает натуральными формами и считает себя флиртуньей. Уже вызвала скандал в паре Кудряшова и Ивановой.

Смогут ли новички составить конкуренцию проживающим на поляне участникам, станет ясно к субботе. Первые конфликты и споры уже начались, заполнив не только вечерний, и ночной эфиры. Нравится приход?